«База»: в Херсонской области расстреляли волонтёра, который помогал военным

Тело волонтера, который помогал военным, было обнаружено в Херсонской области. Мужчину расстреляли из автомата, сообщает Telegram-канал «База».

По данным издания, тело 51-летнего жителя Крыма Анатолия Р. обнаружили в посёлке Брилевка в Алешкинском районе. Экспертиза показал, что его убили тремя выстрелами в грудь из автомата АК-74.

Перед гибелью погибший выпивал с тремя знакомыми. Все трое, по имеющимся данным, задержаны и доставлены в отдел полиции.

Конфликт между мужчинами, по версии следствия, произошел в воскресенье, 15 октября, около 22 часов вечера. Один из задержанных выпустил три пули в волонтера. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ранее волонтер из Челябинской области обвинил сотрудника полиции из Волгоградской области в поддержке Украины. Гневное видеообращение к руководству областного главка полиции записал Евгений Третьяков. По его словам, правоохранитель не только выписал штраф за отсутствие на машине номерных знаков, но также отозвался о том, что делают волонтеры «с презрением».

Уехавший с Украины наемник Йонас Кратценберг, воевавший на стороне ВСУ, также рассказал о причинах, по которым «солдаты удачи» бегут с фронта. Он заявил о недовольстве постоянными обстрелами, сложными условиями жизни и маленькими зарплатами.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика