Женщина погибла во время романтической поездки по льду в Красноярске

40-летняя женщина погибла во время романтической поездки по льду в Балахтинском районе Красноярского края. Об этом сообщил телеграм-канал Kras Mash.

38-летний возлюбленный женщины назначил ей экстремальное свидание. Пара выехала на «Жигулях» в районе села Даурского на замёрзшую поверхность Красноярского водохранилища. Автомобиль проварился в полынью.

Мужчина во время происшествия был за рулём. Он успел выпрыгнуть, а машина со спутницей ушла на дно. Водитель добежал до ближайшей базы отдыха, чтобы рассказать о случившемся и попросить помощи. Однако вытащить женщину из полыньи не удалось. В данный момент тело ищут спасатели.

Как стало известно ГИПОРТ, Красноярское водохранилище – излюбленное место отдыха для туристов и местных жителей. В некоторых его местах оборудованы специальные ледовые трассы для автовладельцев. Однако за пределами трасс структура льда неравномерна, непредсказуема. Под снегом образовываются полыньи, а подо льдом действуют сильные течения. При попадании в полынью, выбраться оттуда практически невозможно.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика