Подруга Пугачевой сообщила, что Примадонна не продала замок

На днях пресса писала о том, что дворец в деревне Грязь продан. Жильё площадью больше 1000 метров принадлежит Примадонне и Максиму Галкину*. По документам замок записан на юмориста.

Анна Калашникова, которая много лет дружит с певицей, заявила, что дворец не продан.

«Замок не продан. Я знаю, что Максим и не планирует его продавать. Там по-прежнему живет большой штат прислуги. За замком присматривает водитель Аллы Борисовны Игорь. Ему помогают четыре охранника, домработница и садовник», — говорит певица.

Она отметила, что содержание такого жилья – дело затратное. Например, Пугачева каждый месяц тратит на налоги почти полмиллиона рублей, за охрану отдает столько же, за содержание бассейна в порядке – 100 000 рублей. В год Пугачева и Галкин* (иноагент) тратят примерно один миллион рублей.

«Но работники, оставшиеся в замке, трудятся на совесть, Даже, несмотря на то, что Аллы и Макса нет в России, их дом и сад в Грязи в полном порядке. И продавать его сейчас они не видят смысла — там осталось много ценных вещей. Например, большая коллекция антиквариата», — сообщает певица.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика