Поклонники Ренаты Литвиновой опасаются, что она отвернётся от россиян

Поклонники российской актрисы и режиссёра Ренаты Литвиновой опасаются, что она отвернётся от жителей России. В пример они приводят Чулпан Хаматову, которая уехала из страны после начала военной спецоперации на Украине. Поводом для беспокойства стала информация о новом спектакле Литвиновой. Она покажет его в Париже, пишет ctnews.ru.

Рената Литвинова в своём телеграм-канале опубликовала фото и рассказала о новом спектакле, который покажут в Париже. Кстати, сама Литвинова сейчас находится во Франции. Знаменитость опубликовала снимок, под которым написала, что это последняя фотосессия к новому спектаклю. Подписчики взволновались, что Рената Литвинова не вернётся в Россию. Они опасаются повторения ситуации с Хаматовой, которая после отъезда из страны стала критиковать действия российской армии на Украине.

Ранее Рената Литвинова представила свою первую авторскую коллекцию модной одежды. Основа коллекции – длинные платья, юбки-карандаши, блузки, брюки-дудочки.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика