Российскому певцу Данко исполнилось 54 года

фото: thevoicemag.ru

Поп-звезда 90-х и по сей день востребован на эстраде

Российскому певцу Данко исполнилось 54 года 20 мата 2023 года, сообщает kadara.ru. Поп-звезда 90-х и начала 2000-х годов и по сей день востребован на эстраде и собирает полные залы.

Настоящее имя певца – Александр Фадеев, он родился в 1969 году в Москве. Творческий путь Данко начал ещё в 5-летнем возрасте, когда родители отдали его в хор и специализированную хореографическую школу при Большом театре. Позднее он стал членом театральной труппы.

Данко часто выходил на подиум в качестве модели на показах Naf Naf, Diesel, Hugo Boss и других мировых брендов. Тогда будущего певца заметил продюсер Леонид Гудкин, он принял решение сделать из артиста певца. Первым хитом стала песня «Московская ночь». Спустя один год, Данко выпустил сольный альбом. На волне успеха перец пребывал до 2004 года, после чего музыкальная карьера пошла на спад. Былой популярности у Данко уже нет, но он до сих пор пишет песни и успешно с ними выступает.

Ранее известный эстрадный певец Малежик рассказал о своем внебрачном сыне. На время исполнитель разводился со своей женой для решения квартирного вопроса.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика