Солист группы «На-На» отмечает день рождения 6 декабря

фото: muzhyazheny.ru

Владимиру Политову исполнилось 52 года

Солист культовой группы «На-На» Владимир Политов сегодня, 6 декабря 2022 года, отмечает день рождения. Певцу и музыканту исполнилось 52 года, пишет портал actualnews.org.

Всенародная слава и любовь к Владимиру Политову пришла в 90-х годах 20 века. Задорная песня про Фаину в одночасье сделала солиста бойз-бенда секс-символом для целого поколения. Укрепил это звание откровенный клип на композицию.

Владимир Политов родился 6 декабря 1970 года в якутском посёлке Багатай. Он с самого детства увлекался музыкой, но после школы решил связать свою судьбу с авиацией. И поступил в авиационный институт, но судьба распорядилась иначе. Политов не окончил вуз и переехал в Москву. В столице будущий любимец женщин прошёл сложный кастинг в группу «На-На». На первых порах Политов занимал позицию бас-гитариста, а зачем начал петь.

Бешеный успех группа имела вплоть до 2000 года, потом интерес публики стал постепенно снижаться. Постепенно состав «На-На» стал меняться, однако Политов продолжал выходить на сцену. И по сей день он не бросает любимый коллектив. Но наряду с ним, Политов занимается и сольной карьерой. В 2004 году он организовал свой ди-джей проект «P.S. Project». Услышать сеты от Политова можно не только в России, но и за рубежом.

Ранее легендарная группа «На-На» заявила о возвращении на сцену.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика