Легендарная группа «На-На» заявила о возвращении на сцену

Фото: talk.ru

Культовая группа 90-ых и легенда сцены «На-На» планирует собраться вместе и дать концерт в честь 55-летия одного из главных солистов – Владимира Левкина.

Юбилейный концерт запланирован на сентябрь этого года, передаёт STAR HIT.

Издание отмечает, что за долгие годы практически ничего не изменилось, так как артисты продолжали общаться, но на сцене они планируют вновь воссоединиться впервые после 1992 года.

По словам Левкина, концерт старым составом пройдёт на сцене «ГлавКлуба» в сентябре, точная дата пока не определена, об этом поклонники узнают позже.

Продюсер и создатель группы Бари Алибасов уже дал своё согласие помочь музыкантам в проведении шоу. Он готовит сюрприз и признался, что у него есть много идей.

Поддержать артистов придут и другие не менее известные гости, среди которых супруга Левкина – певица Маруся, и его десятилетняя дочь Ника.

Ранее, напомним, ГИПОРТ писал о желании певца и автора песен Андрея Макаревича приехать в Россию из Израиля с концертами. Позже музыкант отменил турне.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика