Болгары посчитали, что за рублем что-то стоит, а за долларом — ничего

kuban.newizv.ru

Болгары считают рубль сильней доллара.

Такой вывод можно сделать из комментариев от болгарских читателей местного издания «Факти». Ранее, напомним, президент России заявил о силе российской валюты, поставив рубль в ряд сильнейших валют в мире. Это можно говорить в виду того, какие потрясения и невзгоды пришлось пережить российской экономике и российской валюте в последнее время. И на все эти невзгоды был готов ответ. И российский рубль удержался на своём месте, доказав свои сильные позиции. Это стало основной причиной того, что болгары считают рубль сильней доллара на данный момент.

С этим согласились болгарские обозреватели и читатели местных изданий. На рубль оказывается самая сильная, беспрецедентная санкционная агрессия. Но рубль остаётся на определённых позициях. Его курс и востребованность не претерпевают сильных изменений. Это может говорить о его силе на фоне других валют. «Уровень цен в России после серьезного всплеска в марте-апреле с мая практически не изменился, а российский рубль стал одной из самых сильных валют мира с начала года», — отметил российский президент. Ко всему этому нужно прибавить лишение Россией своих валютных запасов, своей «подушки безопасности».

Сообщения болгарских читателей

Такие слова болгары опубликовали под материалом о российской валюте.

Последния Софиянец: «Потому что он подкреплен нефтью, золотом и газом. А доллар — зеленая бумажка».

Фори: «Одним словом, он благодарит Запад за санкции — они помогли привести экономику в порядок, а то до этого торговля с Западом только мешала России развиваться».

Деций: «Рубль не из самых крепких, но он сильный и стабильный за счет того, что обеспечен нефтью, газом, золотом, алюминием и всем, что только может придумать человек, не говоря уже о лесах и пресной воде, которые в ближайшем будущем будет миражом для многих стран. Одно только озеро Байкал содержит 8% мировых запасов пресной воды. Русские за последние несколько столетий смогли добыть невообразимо большую территорию, а сегодня эти ресурсы хотят использовать другие в форме совместных предприятий и концессий, типа в подарок! Пока в России именно это руководство, или будет другое, но с подобным мышлением, эти халявщики не имеют шансов. За рублем что-то стоит, а за долларом только типография!»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика