Иностранцы удивлены обилием продуктов в России после восьми месяцев санкции

news.myseldon.com

Зарубежные пользователи были удивлены обилием продуктов в магазинах России.

Австралийский блогер Travelling with Russell показал в своём видео российский магазин и рассказал иностранным пользователям о ценах в супермаркетах. После ввода санкций жизнь россиян не слишком сильно изменилась, а полки магазинов не опустели. Также блогер указал на то, что западные бренды, которые ушли из России, были заменены местными производителями.

Пользователи написали под видео уже более 10 тысяч комментариев. Многие иностранцы были немало удивлены низкими ценами на продукты, а также разнообразием. Ряд пользователей признались, что ни раз не видели такого количества продуктов в своих магазинах.

Кроме того, иностранцы после просмотра видео сделали вывод, что санкции совершенно не повлияли на Россию. Ограничительные меры сработали против стран Запада, где наблюдается рекордная инфляция и энергетический кризис, а стоимость жизни растет с каждым месяцем.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика