Незрячие нижегородцы бесплатно получат качественные трости

Источник: https://planeta.ru/campaigns/trostinezryachim

27 августа текущего года Нижегородский областной центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата» на платформе Planeta.ru запустил всеобщий сбор для приобретения качественных тактильных тростей для незрячих жителей Нижнего Новгорода.

Организация планирует обеспечить 10 незрячих людей Нижнего Новгорода качественными тактильными тростями. Они помогут людям чувствовать себя более уверенно, а также лучше ориентироваться.

«Для незрячего человека тактильная трость – это его «глаза», это уверенность и независимость, его способность быть самостоятельным»

Роман Кедр, координатор PR-направления НОЦРИЗ «Камерата»

Областной центр всегда рад откликнувшимся неравнодушным людям, которые помогут собрать больше необходимой суммы и порадовать новыми и удобными тростями незрячих.

Источник: https://planeta.ru/campaigns/trostinezryachim

Опыт областного центра позволяет понять, что незрячих в Нижнем Новгороде много, их больше, чем десять человек. Для организации подобный опыт является первым в их истории, поэтому для начали организаторы решили приобрести всего 10 тростей, потом их будешь больше.

Кроме того, участников сбора вознаградят эксклюзивными призами, например, в сентябре будут проведены новые экскурсии с закрытыми глазами по интересным местам Нижнего Новгорода.

Поддержать такой проект можно двумя способами:

  1. Приобрести уникальные вознаграждения организации или просто пожертвовать любую сумму.
  2. Поделиться информацией о сборе в социальных сетях, либо же рассказать своим друзьям и знакомым.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика