Нижегородка спасла бездомного мужчину (видео)

Жительница Нижнего Новгорода помогла обустроиться бездомному мужчине. Женщина накормила его, устроила в больницу и помогла с документами.

Екатерина вместе с мужем, возвращаясь из сервиса, обнаружила на лавочке 62-летнего Евгения. Его история тронула женщину и она решила ему помочь. Дело в том, что пожилого мужчину из дома выгнала жена, а дети отказались ему помочь. Она обнаружила его в Нижнем Новгороде трезвого, ухоженного, но голодного и бездомного. Он находился на улице около недели.

Для начала Екатерина накормила мужчину, а затем обратилась за помощью в соцзащиту, они обещали помочь пенсионеру. На данный момент он лежит в больнице, у него проблемы с легкими. Женщина надеется, что все необходимые документы будут готовы, когда Евгения выпишут из больницы. На первое время его поселят в реабилитационном центре, Екатерина обещала во всем поддерживать мужчину.

Источник: Telegram-канал «Ni Mash»
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика