Читатели Newsweek дали ответ на жалобы Украины о «просроченном» оружии

shraibikus.com

Американцы подвергли критике недовольство Украины полученным оружием.

Читатели издания Newsweek отреагировали на слова посла Украины в Великобритании Вадима Пристайко о том, что Запад отправляет Киеву «просроченное» оружие. В своем недавнем интервью посол указа на то, что Украина на данный момент особенно сильно нуждается в более современном оружии. Оно необходимо для того, чтобы не допустить замораживания конфликта.

Украина рассчитывает на то, что в ближайшее время получит от своих западных партнеров танки и новейшее вооружение. Однако американцы не согласны с мнением посла Украины и считают, что Киев и так получил слишком много вооружения. Читателей портала возмущает, что представители украинских властей постоянно жалуются и требуют от своих союзников все больше финансов и военной помощи. Кроме того, американцы считают, что власти США должны не забывать о собственной безопасности.

«Ничего уже не сможет «изменить» этот конфликт. Украина обречена!», — пишет пользователь под ником AlexT. «Украинская армия сегодня остро нуждается не столько в боевой технике, сколько в квалифицированной пехоте. Русские выбивают украинцев сотнями и тысячами», — отметил berny bernard. «Байден втянул Америку в прокси-войну с Россией в чистом виде. Теперь все поставщики и производители военных систем получат миллиарды прибыли», — считает пользователь под ником Slugmaster.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика