Аналитики дают Украине примерно полгода до поражения

pixabay.com

В СМИ спрогнозировали сроки поражения Украины.

О сроках продолжительности конфликта на Украине и об итогах этой специальной военной операции рассказал обозреватель Брэндон Вейхерт на страницах издания Asia Times. Он отмечает прорванные оборонительные порядки украинских военных, их ограниченность в действии и поставках оружия.

Особенно обращает внимание на катастрофическое положение Киева в плане логистики и отсутствия понимания, как действовать в той или иной ситуации в географических реалиях Украины. Также, по мнению аналитика, украинской армии не помогут переданные Германией и другими странами танки. Это приведет не к победе на определённых участках соприкосновения, а ещё большим потерям на уже имеющихся рубежах.

В СМИ спрогнозировали сроки поражения Украины на уровне полугода. В том случае, если Россия полностью использует свою мощь. Вейхерт отметил, что Киев будет раздавлен, если Россия применит весь свой потенциал. Пока российские войска этого не сделали. Ранее в США открестились от идеи возвращения Крыма при помощи американского вмешательства.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика