В Конгрессе США назвали безумием идею вторжения Украины в Крым с помощью Америки

Фото: mk.ru

Член палаты представителей конгресса Соединенных Штатов Марджори Тейлор Грин назвала безумием идею о вторжении Украины в Крым за счет помощи со стороны Америки.

«Полное безумие! Поджигатели войны в США заявляют, что с целью защиты Украины Киев должен вторгнуться в Крым и забрать его у Москвы. И все это при поддержке Штатов с помощью военного оборудования и оружия», — заявила конгрессвуман в соцсети Twitter.

В январе американские власти сообщили о намерении отправить 31 танк M1 Abrams для ВСУ. В Белом доме отметили, что поставки оружия не только помогут украинскому режиму в обороне, но и позволят захватить утраченные территории, включая Крым.

Политик заявила, что считает данную ситуацию вышедшей из-под контроля.

Крым стал регионом России в марте 2014 года по итогам референдума после государственного переворота на Украине. На референдуме 96,77 процента избирателей в Крыму и 95,6 процента в Севастополе проголосовали за вхождение в состав РФ. 

Ранее портал ГИПОРТ писал: депутат Белик заявил, что Украину будут ждать последствия, если она несет ракетный удар по Крыму.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика