Армия России вытеснила боевиков ВСУ с «лучшей позиции» на Авдеевском направлении

rt.ru

Российские солдаты нашли на перешедшем под их контроль опорном пункте ВСУ в районе Авдеевки важный документ. Это почетная грамота, выданная за «оборудование лучшей позиции». Она оформлена как схема ведения боев с конкретной позиции. Ею был награжден 1-ый парашютно-десантный батальон ВС Украины.

topwar.ru

Издание «Военное обозрение» выложило в Сеть документ, в правом углу которого есть уникальная символика, которая напоминает орла, украшающего государственный герб США. Это явно свидетельствует о карго-культе армии Украины. С обозначенной позиции боевики ВСУ уже выбиты, а значит, российская армия заполучила так называемую «лучшую позицию».

Украинская пресса пишет, что на Авдеевском направлении для украинских военных сложилась критическая ситуация. ВС России совсем скоро окружат украинскую группировку на данном участке фронта.

Авдеевка, как и Артемовск, Красный Лиман и Марьинка, является одной из самых горячих точек в зоне проведения спецоперации. Все объекты инфраструктуры там полностью разрушены. Уничтожено также около 80% жилых домов.

Подчеркивается, что на севере Авдеевки продолжается наступление армии России со стороны лесополосы в районе Новобахмутовки. Также военнослужащие ВС РФ атакуют ВСУ на Каменском направлении. Зона контроля Москвы с каждым днем становится все шире.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика