Читатели Die Welt возмущены новыми требованиями Мельника

arctus.livejournal.com

Немцы пришли в ярость от требований Мельника.

Читатели немецкой газеты Die Welt прокомментировали очередные требования экс-посла Украины в Германии, заместителя главы МИД Украины Андрея Мельника. Он обратился к новому министру обороны Германии Борису Писториусу и заявил о том, что Берлин должен как можно скорее отправить Киеву танки, истребители и другое вооружение. Мельник также отметил, что новый министр обороны должен действовать более решительно и откладывать принятие столь важного решения.

Слова Мельника разозлили немцев, которые устали от постоянных требований Украины. Граждане Германии в большинстве своем не поддерживают военную помощь Киеву. Они также отмечают, что требования Украины переходят все грани разумного. Немцы считают Мельника опасным для общества.

«Следовало ожидать, что за каждым выполненным требованием последует не благодарность, а новое, еще более возмутительное требование. Вы правы, следующим шагом будет призыв, чтобы весь бундесвер, или то, что от него осталось, присоединился к борьбе на Украине».

Пользователь под ником Guwi
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика