Дмитрий Медведев: Молдавии больше не существует

Заместитель председателя Совбеза жестко отреагировал на запрет властями Молдавии въезда на территорию страны российских чиновников. Дмитрий Медведев заявил, что такой страны уже вообще не существует.

Премьер Молдавии Дорин Речан накануне сообщил, что составлен список официальных лиц из России, которым запрещен въезд в Молдавию. Дмитрий Медведев отреагировал на этот инцидент в своем Telegram-канале, заявив, что в Молдавию никто из российских чиновников ехать и не собирается, да и такой страны «больше и нет».

«Загадочное существо по имени Речан сообщило, что ни президент России, ни российские официальные лица не смогут въехать в его страну  Молдову. Ну во-первых, туда сейчас никто и не собирается. Может, как-то потом. А во-вторых, и страны такой уже нет», — говорится в записи на Telegram-канале зампреда Совбеза России.

По мнению Дмитрия Медведева, власти Молдавии продали страну Румынии, «став предателями своей Родины». Зампред Совбеза отметил, что российскому руководству нет смысла о чём-то с молдавскими чиновниками разговаривать, предложив народу республики самому с ними разобраться.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика