«Страна.ua» подтвердила взлом страницы главкома ВСУ Залужного в Instagram

Фото: соцсети

Хакер Джокер ДНР взломал аккаунт главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в запрещенной в России соцсети Instagram*, сообщило украинское интернет-издание «Страна».

На аватаре владельца аккаунта генерала Залужного появился коллаж с изображением сидящего верхом на медведе президента России Владимира Путина.

Донецкий хакер сообщил в своем телеграмм, что не только поменял изображение владельца аккаунта, но и опубликовал от имени Залужного пост с подтверждением взлома системной программой управления ВСУ DELTA.

Главное, чтобы теперь министерство обороны Украины признало ошибки, признало, что обманули американских партнёров и начали исправлять.

сообщил Джокер ДНР в своем телеграмм.

Ранее замминистра информации ДНР Даниил Безсонов сообщил, что Джокер взломал американскую систему управления украинскими войсками DELTA. Хакер подтвердил факт взлома, сообщив, что, «если кому интересно, логин Залужного в DELTA: «zaluzhniyvaleriyboyevaya».

Джокер ДНР рассказал, что «по сути, украинские генералы играют в некоторое подобие WarCraft III». В частности, они могут, в том числе, проверить полоску здоровья военнослужащих, отдавать приказы и при помощи микроконтроля управлять каждым отдельным солдатом.

О программисте под псевдонимом Джокер ДНР известно, что он переехал в Донецкую республику с Украины более 3 лет назад. В последнее время он регулярно публикует секретные документы, в том числе, украинского ЦИПсО, уточняя, что делает это с целью «навести ужас на украинских клоунов».

*Компания Meta (Facebook и Instagram) признана экстремистской и запрещена на территории России

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика