Кадыров сообщил две хорошие новости «чтобы Госдепу спалось как на иголках»

ТГ-К "Kadyrov_95"


Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграмм-канале две хорошие новости с пометкой «чтобы сегодня Госдепу спалось как на иголках».

Первое сообщение касалось создания в Чеченской республике еще одного спецподразделения ОМОН «Ахмат-1».

По словам Кадырова, новое подразделение состоит из 2-х тысяч «хорошо обученных, идейных и вооруженных до зубов бойцов, «которые согреют нациков и натовских наёмников свинцовым дождём».

Во второй новости чеченский лидер намекнул о новых трофеях своих бойцов, в качестве которых к ним могли попасть сразу несколько американских РСЗО HIMARS.

«Желающих поставить у себя во дворе трофейный Хаймерс хоть отбавляй», —

написал Рамзан Кадыров в своем телеграмм-канале.

Глава ЧР также прокомментировал введенные против него и его семьи в четверг санкции Минфина США.

Кадыров сообщил, что в санкционный список попала его дочь, которая недавно достигла совершеннолетия. В ответ он предложил США включить в перечень всех 14 своих детей, самым младшим из которых, близнецам Хусейну и Хасану, исполнилось по 5 лет.

Чеченский лидер заявил, что американцы на Украине пытаются повторить сценарий, который ранее они пробовали осуществить в Чечне, отправив в республику террористов из более чем пятидесяти мировых стран.

Рамзан Кадыров также пообещал «в пух и прах разнести внедренную нацистскую идеологию, переплавив оружие Запада в чугунные памятники братским народам».

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика