Китайцы поддержали Меркель за слова о Путине

csmonitor.com

Китайцы выразили свое уважение Меркель.

Пользователи китайского портала «Гуаньча» прокомментировали слова бывшего канцлера Германии Ангеле Меркель о том, что ей не дали наладить диалог с Россией до начала спецоперации на Украине. Меркель отметила, что у нее всегда сохранялись хорошие отношения с президентом Владимиром Путиным. Она была готова вступить в диалог с Россией, но ее инициатива была отвергнута.

Китайцы отметили, что Меркель всегда выступала за сотрудничество с Москвой, а также выступала не только за благо Германии, но и всего мира. Также китайские читатели указали на то, что при Меркель Германия процветала и получала дешевый газ из России. Бывший канцлер боролась за рост экономики и спокойную жизнь граждан Германии, но теперь ситуация сложилась совершенно иначе.

«Последний большой политик в Западной Европе до сих пор, после ухода Меркель, все, что осталось в западноевропейской политике — просто политиканы».

Пользователь Чжунхуа Бань Чжуань Ту
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика