Медведев заявил, что Россия продолжит возвращение исконно русских земель

Фото: RT

Заместитель председателя Совета безопасности России напомнил об «исключительно важных для нашей страны и всех нас результатах этого года».

Дмитрий Медведев написал в своем телеграмм-канале, что «в рутине повседневности и под влиянием непростых военных решений стали затираться» базовые вещи.

«Хочу напомнить, что это именно Россия защищает своих граждан. И что именно наша страна возвращает и уже вернула исконные российские земли, а не наоборот. И это возвращение продолжится»,

заявил Дмитрий Медведев.

Еще одним тезисом сообщения политика стало то, что именно Россия на современном этапе выстраивает будущий мировой порядок, «в одиночку сражаясь с НАТО и западным миром». Медведев заявил, что в этих условиях «любые параллели с прошлым являются неверными либо условными, кроме той, что Россия не раз доказала свою способность в одиночку уничтожать мощных врагов и неприятельские союзы.

Замглавы Совбеза подчеркнул, что боевая работа в зоне специальной военной операции ведется с максимальным упором на сохранение жизней российских военнослужащих и мирного населения.
В отличие от противника, который не считает жизней своих солдат и мирных граждан.

Дмитрий Медведев подтвердил, что Россия пока не использовала весь арсенал возможных средств поражения «по очевидным причинам». Москва также пока не наносит ударов по всем возможным целям врага, которые расположены в населённых пунктах. Медведев заявил, что эти решения вызваны «не только присущей нам человеческой добротой», уточнив, что «всему своё время».

В заключение своего поста заместитель председателя Совета безопасности России заявил, что «Победу в современном противостоянии обеспечат только теснейшее единство, каждодневный тяжёлый труд и высочайший моральный дух» граждан страны.


.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика