Песков: Вопрос войны с Польшей будет решать Минобороны

Фото: https://www.tvc.ru/

Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря главы Российской Федерации, 7 июля на пресс-конференции переадресовал к военным вопрос о том, есть ли риски начала войны со стороны Польши.

Ранее Руслан Косыгин, являющийся начальником главного разведывательного управления-заместителем начальника генштаба вооружённых сил Белоруссии, сообщил, что Вашингтон и Брюссель готовятся к столкновению с Минском и Москвой. Он заявил, что Польша уже несколько раз показывала имперские амбиции, получив поддержку Белого дома. Дмитрий Песков подчеркнул, что это должны оценить военные коллеги, а не Кремль.

Косыгин также заявлял, что Польша и страны Балтии «превращаются в полигон, где США намеревается развязать кровавый конфликт против РФ и её союзников».

Ранее польский эксперт Яцек Бартощак заявил, что Польша готова увеличить численность армии до 400 тыс. человек, а также закупить оружие.

Информационный портал ГИПОРТ ранее сообщил, что Володин пригрозил отобрать у США Аляску.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник РИА Новости ТВЦ




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика