Пушков: события в Соледаре подтолкнули Запад к новым действиям

AP Photo / Libkos

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал дальнейшее развитие событий в мире после взятия под контроль российскими войсками шахтерского городка Соледар. Свои мысли он написал в личном телеграм-канале.

Алексей Пушков считает, что западные страны в ближайшее  время возобновят поставки оружия украинской армии, несмотря на недовольство своего населения, которое страдает от высоких цен из-за введенных санкций.

По словам сенатора, в статьях в «Вашингтон пост» авторы уже опубликованы призывы к новым поставкам оружия Украине, а также есть указание на предоставление тех видов оружия, которые ранее власти стран НАТО отказывались поставлять. Поэтому, есть вероятность, что власти стран Запада все же выполнят то, что от них требуется.

По мнению Пушкова, переход к фазе, в которой Украине будут поставляться танки и дальнобойная артиллерия,  означает стремительное увеличение конфликта.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика