Риттер спрогнозировал скорую капитуляцию Киева и Брюсселя

https://www.reuters.com/

Бывший офицер разведки корпуса морской пехоты США Скотт Риттер сулит России победу политическую, экономическую и военную. По его мнению, уже через год будут капитулированы и Киев, и Брюссель.

Экс-разведчик в одном из своих интервью заявил, что уже ближе к осени ВС РФ, в рамках спецоперации, освободят от украинских националистов как Донбасс, так и Харьковскую область. Риттер считает, что весной Россия озвучит свои условия для мирных переговоров. Однако президент Украины и его западные кураторы воспримут предложение без воодушевления и ответят отказом. Именно тогда Москва приступит к освобождению Одессы и выйдет к Приднестровью.

После этого киевский режим просто будет вынужден принять капитуляцию. Еще один возможный вариант событий – Зеленский все же откажется от попыток вернуть в состав Украины южные и восточные регионы и согласится подписать мирный договор.

Как считает Риттер, запад захочет мира, смиряясь с требованиями Москвы. Впрочем, зимой 2023 года ЕС направит ресурсы на решение собственных проблем, оставив Киев без помощи.  

«Я считаю, что где-то в конце весны Москва предложит Киеву заключить мир и, если Зеленский откажется, займет весь юг Украины. К концу лета ВСУ будут уничтожены. На остатках Украины будет создано новое правительство. Конфликт будет полностью урегулирован к концу следующей зимы, которая станет последней не только для киевского режима, но и для Европы в ее нынешнем виде. Капитулирует и Киев, и Брюссель», – высказал свою точку зрения Риттер.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика