РВ: ВСУ опубликовали кадры расстрела бойцов ЧВК «Вагнер» под Артемовском

Фото: РВ


Телеграмм-канал «Операция Z: Военкоры Русской весны» опубликовал жесткое видео с квадрокоптера, снятое в районе Бахмута.

По данным военкоров, на видео запечатлены кадры завершения боя в районе Хромово. Съемки коптера за кадром комментируют боевики ВСУ, которые наблюдают за происходящим на безопасном расстоянии.

На кадрах в окопах два украинских военных замечают солдата ЧВК Вагнер и открывают по нему огонь с близкого расстояния.

«Добивай его!», радостно кричат нацисты за кадром, снабжая свою речь нецензурной бранью. По некоторым данным съемки ведет БПЛА 3-го батальона 92-й бригады ВСУ, в составе которой воюют иностранные наёмники. На завершающих кадра ролика боевики ВСУ жестоко расправляются с российским бойцами, открыв по ним автоматные очереди.
Осторожно, жесткие кадры (18+):


Ранее в среду глава ЧВК Вагнер Пригожин заявил, что подразделения ЧВК «Вагнер» продвинулись в Артемовске еще на 170 м и заняли 50 тыс. кв. м. Под контролем ВСУ на данный момент остается площадь в 2,25 кв. км. городских территорий Артемовска.

Ранее ГИПОРТ сообщал, что ВСУ массово перебрасывают войска из Харьковской и Сумской областей на Запорожское направление.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
1
+1
7
+1
30
+1
2




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика