Шойгу назвал причину конфликта на Украине

m.gazeta.ru

Шойгу заявил, что причиной конфликта на Украине является профинансированный переворот.

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу заявил о том, что причиной конфликта на Украине является государственный переворот в Киеве в 2014 году. Тогда в результате финансирования со стороны Запада к власти пришли антироссийские силы, которые делали все для того, чтобы окончательно испортить отношения между двумя странами.

Шойгу подчеркнул, что западные политики перестали скрывать истинные цели Минских соглашений и по факту подтвердили, что украинский конфликт был спровоцирован вовсе не Россией.

Также Шойгу отметил, что Запад делает все возможное для того, чтобы затянуть конфликт на Украине, продолжая поставлять Киеву вооружение и боеприпасы. Это делается для того, чтобы ослабить Россию.

«Особое беспокойство вызывает наращивание передового присутствия НАТО у границ Российской Федерации и Республики Беларусь, а также стремление Запада максимально затянуть военные действия на Украине в целях ослабления нашей страны».

Сергей Шойгу
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика