ФСБ выдавили националистов из Брянской области на Украину и нанесли по ним удар, идет разминирование местности

Фото: RT

Украинских националистов из ДРГ, ранее проникших в Брянскую область, выдавили на территорию Украины, там по ним нанесли массированный удар артиллерией ВС РФ, саперы обнаружили в Климовском районе после их пребывания большое количество взрывных устройств разного типа. Об этом сообщил ЦОС ФСБ.

Сообщение центра информирует, что в результате принятых сотрудниками ФСБ России мер вылазка украинских националистов в Климовском районе Брянской области пресечена. «Во избежание жертв со стороны мирного населения и нанесения ущерба объектам гражданской инфраструктуры» диверсанты выдавлены на территорию Украины, и уже там по ним нанесен массированный артиллерийский удар.

Также представитель ФСБ рассказал, что на месте атаки в Климовском районе в данное время проводится спецоперация с участием сил Минобороны, ситуация в области находится под контролем российских силовиков. Местность, где произошло нападение диверсантов на мирных жителей, прочесывают саперы, они обнаружили большое количество взрывных устройств разного типа.

Ранее писали: Установлены три участника “Русского добровольческого корпуса” с видео о нападении на Брянскую область

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

1
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика