В Крыму назвали план Киева по захвату полуострова сказками

https://t.me/gridchina_a_a

Глава украинской общины Крыма Анастасия Гридчина раскритиковала заявление киевских властей «отбить» полуостров.

Ранее о том, что Киев планирует захватить Крым обычным наступлением в короткие сроки говорил Михаил Подоляк. Смелое заявление прозвучало в интервью советника главы офиса Зеленского испанской газете «20 minutos».

Кроме того, временно исполняющий обязанности главы МВД Игорь Клименко сообщил, что ВСУ формируют штурмовые бригады для захвата Крыма и Донбасса. В их составе не только военные, но полицейские и пограничники.

Гридчина рассказала, что киевские власти регулярно заявляют о намерениях отобрать Крым у России и сделать его украинской землей.

«Мы слышим стабильно раз в неделю», – цитирует Гридчину РИА Новости.

Она добавила, что сказки о скором взятии Крыма – это очередные безуспешные попытки Киева поднять стремительно падающий боевой дух у своих военных. Такие заявления в Киеве делают по указанию западных кураторов. Дело в том, что Крым остается костью в горле для США, получение этой территории – несбыточная мечта Белого дома.

Ранее ГИПОРТ писал о том, что Путин предупредил, затягивание Киевом переговоров с Москвой приведет к дополнительным требованиям со стороны России.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика