В Монреале протестующие из-за Украины канадцы прервали встречу с участием Блинкена

Фото: mobillegends.net

Выступающие за завершение украинского конфликта канадцы прервали мероприятие с участием американского госсекретаря Энтони Блинкена в Монреале, сообщает агентство Блумберг.

По данным агентства, в момент вмешательства недовольных граждан госсекретарь США и глава МИД Канады проводили встречу с представителями организации, которая оказывает помощь сирийским беженцам.

Bloomberg сообщает, что граждане Канады начали громко высказывать свое недовольство политикой США в отношении Украины с использованием лозунгов: «Янки, убирайтесь домой» и «Мы не хотим, чтобы вы здесь были».

Главам внешнеполитических ведомств пришлось перебраться в другое место, сообщает информационное агентство.

По данным РИА Новости, журналист местного издания Монреаля написала в своих соцсетях, что протесты демонстрантов были связаны с вмешательством США и Канады во внутренние дела Гаити.

Между тем, кадры скандала уже просочились в социальные сети и на них отчетливо слышны слова о том, что США, по мнению протестующих, «встали на сторону террористического государства» и «ведут мир к ядерной войне».

Возмущенные канадцы также выкрикивали, что, «вооружая на Украине неонацистов», руководство Америки ставит под угрозу будущее их детей и требовали прекратить войну.

Источник: соцсети
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика