В США сообщили, что станет с Зеленским если ВСУ провалят контрнаступление

ptoday.ru

Автор The Hill Брэд Дресс заявил, что неспособность украинских военных контратаковать значительно уменьшит поддержку Запада главы Украины Владимира Зеленского.

Украина сталкивается с заоблачными ожиданиями в преддверии своего предстоящего контрнаступления, что создает целый ряд опасностей, если Киев не сможет добиться серьезных успехов против окопавшихся российских сил

— отметил автор.


По словам Дреса, плохие наступательные действия ослабят будущую международную поддержку Зеленского, усилит критику продолжающихся боевых действий и в итоге принесут пользу РФ.


В докладе обозревателя The Hill написано, что многие западные военные специалисты скептически относятся к возможности прорыва периметра, построенного Россией для охраны новых регионов.

Эдвард Арнольд, специалист Королевского объединенного научно-исследовательского университета вооруженных сил, говорит, что чем дольше РФ станет охранять новые территории, тем сильнее будет ее оборона и тем меньше шансов, что украинские военные добьются больших успехов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика