Владимир Рогов: киевский режим усилил террористическую активность в Запорожье

Глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» заявил, что украинские власти, фактически, ведут войну против мирного населения. По словам Владимира Рогова, киевский режим усилил террористическую активность в Запорожской области.

Об этом общественник заявил после взрыва в Мелитополе, который произошел 12 мая на улице Шмидта. В результате теракта правительственный чиновник Запорожья получил травмы и был госпитализирован. По словам Владимира Рогова, украинские власти ведут откровенную войну против мирного населения в Запорожье, а вражеские спецслужбы осуществляют террористическую деятельность, всеми силами стараясь помешать нормализации обстановки в регионе.

«Киевский режим усилил террористическую активность в Запорожской области, развязав войну против мирного населения», — заявил Рогов в интервью РИА «Новости».

Запорожская область вошла в состав России в сентябре 2022 года после референдума. В настоящее время под контролем РФ находится большая часть территории региона, за исключением областного центра – Запорожья, и сейчас власти области временно находятся в Мелитополе.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика