ВС РФ уничтожают группу истребителей ВСУ в результате высокоточного удара

https://t.me/mod_russia

Российские войска нанесли ракетный удар по группе украинских боевиков, уничтожив одним махом более десятка украинцев.

На одном из участков линии соприкосновения российская артиллерия выявила группу киевских бойцов, которые собрались на открытой местности. И поскольку они находились в пределах досягаемости ракет, наши товарищи без глубоких раздумий провели такую атаку. Результаты были поразительными, украинская армия понесла большие потери, сообщает Русская Весна.

В зоне боевых действий люди быстро усваивают правила поведения. К ним относятся: не пользоваться телефонами, не собираться больше одного человека и т.д. Но для киевских бойцов эти правила не важны. Они ведут себя так, как будто находятся не в зоне СВО, а в собственном дворе, мирно прогуливаются и курят сигареты. В результате многие украинцы заплатили за их неосмотрительность своими жизнями.

В сети размещено видео, в результате которого можно сделать вывод, о халатности и неосмотрительность ВСУ. Результатом такого поведения и скопления большого количества бойцов, которое является в первую очередь скоплением живой силы для противника, становится вычеркивание десятков солдат из списка ВСУ.

+1
3
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика