Washington Times: Запад откажется от помощи Украине, а «Москва так и останется непобеждённой» по двум причинам

Визит Байдена в Киев

Обозреватель Washington Times Майкл Маккена: Вашингтон устал ждать победы ВСУ.

Первая причина — невнятная политика президента США Джо Байдена по украинскому вопросу, вторая причина — неудачи ВСУ на поле боя, и это вкупе вынудит Запад отказаться от военной помощи Киеву. Такой вывод сделал обозреватель Washington Times Майкл Маккена.

 ВСУ не смогут добиться превосходства над Россией военным путём, и налогоплательщики США перестают понимать, зачем их правительство отправляет десятки миллиардов долларов за границу, считает обозреватель Маккена.

Он написал в статье, что у Байдена есть только «диснеевская сказка, в которой Украина побеждает и все живут долго и счастливо». А в целом администрация США не может объяснить конечную цель помощи Украине, и избиратели чувствуют отсутствие чёткой линии Вашингтона.

Непонимание и усталость налогоплательщиков от отправки десятков миллиардов долларов за границу обнулит все усилия военных, а Россия так и останется непобеждённой, — рассуждает Маккена.

Также украинскому лобби мешает отсутствие новостей об успехах ВСУ на поляхй сражений — несмотря на интенсивную западную поддержку, украинская армия не сможет добиться превосходства военным путём. Это означает, что для США уже настало время начать говорить о прекращении конфликта через переговоры, сделал вывод Майкл Маккена.

Ранее писали: Военкор Руденко: Украину в этом году ждёт голод

+1
1
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
1




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика