Воскресенье, 9 февраля, 2025
-1.5 C
Москва

Российское ПВО сбило два БПЛА в Брянской и Белгородской областях

В ночь на 19 января российские средства противовоздушной обороны успешно перехватили и уничтожили два украинских беспилотника в воздушном пространстве Брянской и Белгородской областей. Об этом Минобороны РФ сообщило в своем официальном Telegram-канале.

Согласно информации ведомства, оба аппарата были нейтрализованы дежурными расчетами ПВО, что позволило предотвратить возможные повреждения объектов и инфраструктуры в указанных регионах.

- Рекомендации -

Детали операции и характеристики сбитых дронов пока не раскрываются.

Ранее сообщалось, что российские бойцы эффективно уничтожают западную технику ВСУ с помощью новейших оптоволоконных дронов «Князь Вандал Новгородский», применяя их в Курской области.

Эксклюзивные кадры, опубликованные SHOT, демонстрируют, как эти беспилотники ликвидируют американскую бронетехнику, включая танк M1 Abrams, боевую бронированную машину Stryker и самоходную артиллерийскую установку M109.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник: Минобороны РФ
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Топ-3 бизнес-идей по продаже напитков

Если у вас появилась идея открыть кафе или бар,...

Бизнес-идеи: Изготовление отделочных материалов с вложениями до 500 тыс. руб.

Технологии в сфере отделочных материалов не стоят на месте....

17 ценных советов от Карлоса Кастанеды

Мало что может сравниться с глубиной и эффективностью способов...

Плетение Родового Древа РОДОРАД

♥ 7 поколений за твоей спиной ♥ -  Пока живы потомки...

Как зарабатывать максимальные скидки при помощи друзей в Вконтакте

Друзья, специально для вас, портал ГИПОРТ, подготовил обзор нового...

Статьи по теме

Новое на ГИПОРТ

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x