RT: Депутат ГД Чепа заявил, что поражение Украины грозит развалом ЕС и НАТО

Депутат Государственной Думы Алексей Чепа прокомментировал заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что в альянсе начала третьей мировой войны опасаются меньше, чем победы России в конфликте с Украиной.

Первый заместитель председателя комитета ГД по международным делам Алексей Чепа высказал мнение по этому поводу в беседе с корреспондентом RT.

Он так прокомментировал слова генсека НАТО Йенса Столтенберга: «Они прекрасно отдают себе отчёт, что в случае поражения Украины, а оно неизбежно, потери будут грандиозные». Как считает Чепа, при таком сценарии во многих государствах правительства не сумеют удержать власть в своих руках.

Депутат Госдумы Чепа полагает, что проигрыш Украины в военном конфликте с Россией вполне может затем обернуться развалом и Евросоюза, и НАТО в целом.

Также будет усугубляться в дальнейшем экономическая ситуация будет под давлением происходящих на Украине событий, — уверен Алексей Чепа.

Ранее писали: Снайпер «Леший»: в нашей работе нужны крепкие нервы и физическая выносливость, чтобы выжить

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

2
0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика