Школьники из Рязанской области спасли ребенка

Источник: "Новости Онлайн" ВК

Двое школьников спасли ребенка, которого нашли под окнами многоэтажки. Они просили помощи у взрослых, а затем сообща позвонили в скорую помощь.

Данила Чепров и Данила Коровицин из Рязанской области настоящие герои, они спасли жизнь полуторагодовалому ребенку. Друзья гуляли, в то время как увидели ребенка в крайне тяжелом состоянии под окнами многоэтажки.

«Мы катались с другом на велосипеде и услышали какие-то звуки. Мы пошли в ту сторону и увидели совсем маленького ребенка. Он лежал на боку, рядом валялась оконная сетка. Я очень боялся, что малыш может умереть, так как он закрыл глаза»

Данила Чепров

Дети не растерялись и стали предпринимать все возможное, чтобы спасти малыша. Один мальчик остался с ребенком, чтобы следить за ним, а второй побежал искать взрослых для помощи. Он стучал в квартиры к людям, чтобы они помогли. Далее они сообща вызвали экстренные службы. После приезда полиции и скорой помощи, подростки все время были рядом с малышом.

1 сентября на торжественной линейке школьников наградили за их смелость и доброту, вручив благодарности «За активную гражданскую позицию, оказание своевременной помощи и спасение жизни ребенка».

Источник: «Новости Онлайн» ВК

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика