В Сухом Логе похоронили и наградили медалью бойца ЧВК «Вагнер» Дмитрия Макарова

В городе Сухой Лог Свердловской области похоронили бойца ЧВК «Вагнер» Дмитрия Макарова, который погиб при выполнении задач спецоперации ВС России на Украине под Артемовском. Его посмертно наградили медалью «За отвагу».

15 февраля в городе Сухой Лог Свердловской области состоялась церемония прощания с 38-летним бойцом ЧВК «Вагнер» Дмитрием Макаровым. Об этом сообщает интернет-портал E1.RU.

Уточняется, что Дмитрий принимал участие в решении задач спецоперации ВС России на Украине с октября прошлого года. Он погиб 22 января 2023 года, приняв свой последний бой под Артемовском (Бахмутом) в ДНР. Дмитрия Макарова посмертно наградили медалью «За отвагу». Жители Сухого Лога скорбят вместе c родными бойца, который бесстрашно выполнял свой долг перед Родиной.

Согласно информации Свердловского областного суда, Дмитрий был осужден в 2014 году по нескольким тяжким статьям, включая мошенничество, грабеж, разбой и причинение тяжкого вреда здоровью. Однако он осознал свои ошибки и добровольно отправился в зону спецоперации ВС России на Украине, чтобы защищать население Донбасса и выполнять другие задачи СВО.

Ранее издание ГИПОРТ сообщало, что журналист Комаров показал подземный центр принятия решений ВСУ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика