Украинцы опубликовали кадры задержания жителя Балаклеи за поддержку РФ

Фото: ГБР Украины

Видеокадры задержания мирного жителя одного из районов Харьковской области опубликовали пользователи украинского сегмента социальных сетей.

По данным очевидцев, действие происходит в городе Балаклея, который ВС РФ ранее покинули для перегруппировки.

На опубликованных кадрах украинские силовики останавливают на улице мужчину, которому задают вопросы о поддержке российских военных в грубой форме и с использованием нецензурной лексики.

Несмотря на то, что мужчина отрицает сотрудничество с ВС России, представители силовых структур принимают решение о его задержании.

О так называемой фильтрации мирных жителей украинских населенных пунктов, которые вернулись под контроль ВСУ, ранее рассказал глава ВГА Харьковской области Виталий Ганчев.

По его словам, ситуация во многих городах Харьковской области остаётся крайне тяжелой. После прихода ВС Украины местные жители оказались в заложниках у СБУ и подвергаются пыткам и издевательствам со стороны украинских солдат и западных наемников.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика