Экс-президент США Трамп обвинил Байдена в начале конфликта на Украине

Фото: RT

Начало военных действий России на Украине спровоцировала риторика администрации действующего президента США Байдена, считает экс-глава Белого дома Дональд Трамп.

По словам Трампа, «так называемое руководство США своими заявления издевались над Путиным».

Трамп подчеркнул, что, когда возглавлял США, пытался поддерживать хорошие отношения как с президентом России, так и с главой Украины.

Он также заявил о необходимости незамедлительных переговоров о мирном завершении военного противостояния России и Украины, назвав альтернативой начало Третьей мировой войны.

Впервые о необходимости достижения мира между Москвы и Киевом бывший американский президент сказал после совершения диверсии в отношении российских газопроводов «Северные Потоки», объяснив свои слова опасностью ядерного апокалипсиса. Трамп также предлагал свои услуги в деле российско-американских переговоров.

Ранее с мирными инициативами выступил американский бизнесмен Илон Маск, которому уже пригрозили расследованием за действия в интересах России и нарушения политики нацбезопасности США.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика