Протестующие фермеры в Италии залили здание администрации молоком буйволиц

Фото: otveklik.com

Фермеры в Италии более чем на сотне тракторов проехали по центральным улицам Неаполя. Они выступали против программы властей области Кампания по борьбе с бруцеллезом и туберкулезом рогатого скота, по которой предполагается уничтожение зараженных животных. Об этом в пятницу, 22 июля 2022 года, сообщило издание Mattino.

Заводчики буйволов заявили, что за последние десять лет было уничтожено около 100 тысяч голов скота, которые после проведенных анализов оказывались здоровыми. Из-за этого закрылись почти 300 предприятий. Фермеры считают, что нужно усилить прививочную кампанию и мероприятия по предупреждению заражений, а не убивать животных.

В знак протеста заводчики устроили пробег на тракторах до здания администрации Кампании, где вылили буйволиное молоко на гроб, символизировавший постепенную смерть отрасли. Объем пролитого молока оценивается в 350 литров.

Ранее портал ГИПОРТ сообщал, что жители Латвии организовали мирные протесты против решения властей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Источник Mattino




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика