Что необходимо знать об аренде 1С?

1С – одна из самых популярных бухгалтерских программ. Ее главная цель — автоматизация налогового и бухгалтерского учета, подготовка обязательной отчетности. Несколько лет назад программа 1С была строго засекречена, а доступ к ней получали только опытные и высококвалифицированные бухгалтера. Сегодня подход к эксплуатации данной программы кардинально изменился. Некоторые компании предлагают передачу 1С в аренду. Стоит ли принимать их предложение? И с какими факторами вы рискуете столкнуться лицом к лицу?

Надежная защита. Многие бухгалтеры уверены, передача 1с в аренду — это создание веб-ресурса в Сети, который легко взломать и получить все «секретные данных». На самом деле аренда 1С – это работа в облачном сервисе. Доступ к программе будет только у проверенных сотрудников вашей компании, а взломать данную систему под силу только опытным и высококлассным хакерам. Вы можете не переживать – все бухгалтерские данные будут в целости и сохранности.

Удобство. Аренда 1С – это один из самых удобных сервисов. Он позволяет вам работать с программой когда и где угодно. Главное – доступ в Интернет и ваше желание подготовить точные бухгалтерские отчеты и сдать их в назначенный срок.

Лицензия не нужна. С появлением услуги «1С в аренду» жизнь многих компаний, предприятий и корпораций пошла на лад. Теперь им не нужно заботиться о приобретении дорогих лицензионных программ и обновлений, настраивать софт и проводить обновления программ чуть ли не каждый день. Теперь все эти хлопоты остались в прошлом.

Безграничные возможности. Программа 1С, которую вы сможете взять в аренду – это обширные возможности. Благодаря ей вы сможете организовать корпоративную систему, объединить несколько различных удаленных филиалов предприятия в общую программу и т.д. Эти инновации в дальнейшем окажут благоприятное влияние на развитие вашей компании и в значительной степени повысят производительность труда ваших сотрудников.
Задумайтесь об аренде 1С сегодня и завтра ваш бизнес выйдет на качественно новый уровень!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика