Новое издание для современной жительницы мегаполиса

Как молодая женщина видит свою жизнь? Чем она хочет наполнить ее? Как она сохраняет баланс между необходимостью работать, развлекаться и творить? Обо всем этом и намного большем, вы сможете узнать в онлайн издании «KICKY magazine».

Стремительные перемены происходят в мире. Мы сменяем технологии, и они изменяют нашу жизнь. Речь идет не просто об инновационных материалах и новых модных тенденция, речь идет о нашей сути. Сегодня девочка подросток, юная девушка и молодая женщина должны отвоевать у мира не только свое личное пространство, но и свою исконно женскую суть. У одних это не выходит и они превращаются в вечно уставших работниц больших корпораций. Другие же изворотливо хитры – им хватает времени и на семью, и на себя, и на то, что можно назвать женскими делами. Потратьте всего 30 минут своего времени на журнал KICKY и вы узнаете, как изменить свою жизнь к лучшему.

Журнал публикует материалы по направлениям – мода, красота, здоровье, культура и жизнь. Авторами журнала становятся его же читательницы. При желании можно подать свою кандидатуру на роль автора и получить возможность рассказать что-то полезное. Авторами могут только девушки определенного возраста, типа занятости и места проживания. Это связано с желанием администрации портала поддерживать определенный tone of voice.

Тщательный подбор авторов, модерация материалов и желание создавать интересные новости для своей целевой аудитории, сделали из KICKY онлайн издание нового образца. Сегодня все ищут новые форматы, но удается это далеко не всем. Если вам хочется добиться успеха, стать счастливой, быть в курсе событий, отдавать себе отчет о том, что происходит в мире, тогда «KICKY magazine» – это то, что вам нужно. Зайдите, посмотрите и убедитесь в этом на собственном приятном опыте.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика