Техническое обслуживание фанкойлов

​Компания «Мегахолод» выполнит качественное и надёжное обслуживание фанкойлов, где бы они не находились в магазине, гостинице или спортзале. Стоит различать разные виды обслуживания  настенных, канальных и кассетных фанкойлов. Преждевременный осмотр вашего аппарата поможет в дальнейшем избежать более существенных поломок или износа деталей. 

Обслуживание настенных вентиляторных доводчиков представляет собой наиболее недорогой по цене.  Это связано с тем, что его конструкция проста, а система  крепления легка.  Однако он весьма эффективен и удобен в использовании, и также нуждается в постоянном осмотре и обслуживании. Кассетные фанкойлы предназначены для подвесных потолков в стандартных панелях. Именно поэтому его разбор стоит дороже, так как здесь необходим  доступ к потолку, что осложняет систему обслуживания. Канальные вентиляторные доводчики больше всего подходят для работы в коммерческих учреждениях, гостиницах, там, где необходим скрытый монтаж.  Именно поэтому он самый дорогостоящий.

Стоит также знать, что входит в систему обслуживания. Это, прежде всего, внешний осмотр прибора на предмет механических повреждений. Затем прохождение тестирования с помощью пульта во всех режимах. Далее необходима очистка внешних фильтров и теплообменника.  Замер температурного режима в хладоносителе на входе и выходе. Также осмотру подвергнутся рабочие токи двигателя и работа термостата, и ещё ряд необходимых элементов для работы. В любом случае, вы должны быть уверены в том, что техническое обслуживание фанкойлов – важная и необходимая процедура для всех аппаратов. 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика