Как вылечить эректильную дисфункцию без таблеток?

Современная медицина шагнула далеко вперед. Фармацевтические компании производят множество лекарств, но мало какие из них не имеют побочных воздействий на организм человека. Одним из немногих натуральных и безвредных препаратов является бобровая струя или так называемый кастореум.

 

Что же такое кастореум?


Бобровая струя (кастореум) – это ароматическое вещество животного происхождения. Это вещество имеет мускусный запах и выглядит как плотная масса бурого цвета. Грушевидные подхвостные мешочки, которыми оно вырабатывается, имеются только у бобров.


Все питательные, полезные вещества у бобров в течение жизни собираются в таких железах. Согласно исследованиям ученых, бобровая струя в своем составе насчитывает множество веществ, таких, как бензойная и салициловая кислоты, борнеол и ацетофенон.

 

Полезные свойства бобровой струи

  • Благодаря такому составу, струя помогает бороться с различными заболеваниями.
  • При помощи струи бобра ускоряется процесс регенерации мышечной и костной тканей;
  • Помогает справляться с атеросклерозом, стенокардией, ишемией;
  • Профилактика болезней сердечно-сосудистой системы;
  • Кастореум принимают для лечения гепатитов и заболеваний крови.


Кроме того,
бобровая струя является одним из немногих средств лечения эректильной дисфункции, не оказывающим на организм побочных воздействий. Струя бобров известна как натуральный афродизиак. Бобровая струя воздействует положительно как на мужчин, так и на женщин, помогая эффективно бороться с циститом, кандидозом и кистами.


Применение

Кастореум применяется в различных видах.

  • Порошком струя становится, когда полностью высушивается. Хранить ее в таком виде удобно, но эфирные масла при этом испаряются, что является недостатком; 

  • Мазь из бобровой струи могут смешивать с другими полезными компонентами, она имеет специфический запах;

  • Экстракт или настойка должна храниться в закрытых емкостях, скрытых от солнечных лучей.


  • Кроме того, на данный момент бобровая струя выпускается в виде специальных капсул и таблеток, которые удобно хранить и принимать.

Лекарственные препараты на основе кастореума очень хорошо усваиваются и не имеют четко выраженных противопоказаний. Единственным противопоказанием может оказаться только индивидуальная непереносимость компонентов, поэтому перед применением обязательно проконсультируйтесь с врачом.


Юлия Калугина, ГИПОРТ (ML)

 

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика