Au-Pair в США

Программа Au-Pair еще не так популярна, но с каждым годом вызывает все больше и больше интереса. И это не удивительно! Данная программа дает уникальную возможность окунутся в языковую среду, подтянуть знание языка, путешествовать и познакомиться с новыми людьми со всего мира. Au-Pair – это программа международного культурного обмена, которая позволяет в первую очередь окунуться в культуру и быт той страны, куда вы поедете. И тут очень важно будет сделать правильный выбор и поехать именно туда, где вы мечтали побывать. Если вашей целью является подтянуть английский язык, то вам стоит подумать о Канаде, США, Австралии, Нидерландах, Норвегии. Тут важно знать азы по культуре и традициям каждой страны, чтобы вы смогли чувствовать себя комфортно во время своего пребывания. Если вы решили выбрать для себя англоязычную страну, чтобы максимально общаться с носителями языка, то США будет идеальным выбором.

Au-Pair в США – это программа, которую курирует Государственный Департамент США, поэтому пребывание в этой стране будет для вас безопасным. Участие в данной программе даст вам возможность получить опыт работы с детьми и улучшить свой английский за счет полного погружения в англоязычную среду. Программа Au-Pair в США подходит девушкам от 18 до 26 лет, которые знают английский на разговорном уровне и имеют опыт работы с детьми. Водительские права являются большим преимуществом, так как чаще всего семья вам будет предоставлять машину. Стоит помнить, что для участия в данной программе не имеет значение, какая у вас специальность. В то же время, педагогическое образование является большим преимуществом. После регистрации и подготовки всего необходимого пакета документов, вас будут вносить в базу участников программы Au-Pair США и семьи будут просматривать вашу анкету. Когда семья заинтересуется вашей анкетой вас будут приглашать на скайп-собеседование. Рекомендуем вам подготовить список всех интересующих вас вопрос, чтобы после общения у вас не осталось никаких сомнений. С этой семьей вам предстоит прожить год, поэтому обсудите все моменты, какие вас волнуют. Когда вы улетите в США, помните, что вашей основной обязанностью будет помощь семье в уходе за детьми. По условиям контракта семья вам будет предоставлять выходные в неделю, а также отпуск. Поэтому у вас будет время попутешествовать и увидеть места, которые вы выдели только в фильмах раньше.

Компания Anyway занимается программой Au-Pair USA более 5 лет. Компания предоставляет полный пакет информационно-консультационных услуг. Мы помогаем с оформлением пакета документов для спонсора и ведем участника от момента регистрации и до возвращения в Россию. Компания предоставляет полный пакет документов для прохождения посольства и помогает с оформлением визовой анкеты для посольства США. Во время вашего пребывания в США мы также будем всегда с вами на связи и в случае возникновения вопросов попытаемся помочь вам в кратчайшие сроки. Если вы все еще сомневаетесь, позвоните нам и наш менеджер поможет развеять любые ваши сомнения!

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика