Выбор молнии для обуви

Любая обувная молния представляет собой аналог обычной молнии, только она представлена цельным куском. Они более крепкие и прочные, и могут быть трех видов (тракторные, спиральные или металлические) в зависимости от назначения и особенности обуви. Некоторые молнии носят исключительно декоративный характер. В нашем интернет-магазине вы найдете молнии оптом от производителя по приятным ценам. Каждая молния должна иметь высокую прочность и выполнять обозначенные функции. Качество всей продукции находится на высоком уровне, в чем вы можете убедиться, ознакомившись с сертификатами качества на нашем сайте. Мы тщательно проверяем товары перед помещением в каталог.

В нашем магазине вы можете приобрести молнии любого метража прямо в рулоне. Это оптимальное решение для мастерских, у которых большой расход материалов. Метражная молния позволяет делать отрез необходимой длины и закреплять бегунком по необходимости. На сайте вы найдете порядка 20 оттенков молний разного типа. Молнии в рулонах намного дешевле и выгоднее. Если вы постоянно осуществляете ремонт, оптовая покупка будет выгодным и экономичным решением. В нашем каталоге представлены декоративные модели, которые добавят любой модели обуви индивидуальность и стиль. Молнии могут быть разного цвета, поэтому вы без труда подберете необходимый вам вариант.

Самым популярным типом является спиральный тип молнии. Зубья такой молнии делаются из синтетических волокон, которые скручиваются под определенным углом. Все зубчики крепятся к тесьме из текстиля, они могут быть пришиты или даже намотаны на нее. Когда молния застегивается, зубья плотно сцепляются, молния не расходится и обеспечивает прочную усадку обуви. На втором месте по популярности находится тракторная молния, зубцы которой ассиметричны и смыкаются по принципу гусениц трактора. Металлическая застежка практически идентична тракторной, только зубчики сделаны из металла. Она может показаться прочной, но на самом деле у нее много недостатков, среди которых – подверженность к внешнему воздействию. Это особенно неудобно, если речь идет о демисезонной обуви, которую носят в условиях сырости и влажности. Металл может проржаветь и начать заедать, она также подвержена окислению.

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор товаров для мастерских. Например, вы можете приобрести клей для ремонта обуви оптом и в розницу. Вся продукция сертифицирована и поставляется напрямую от производителей. Мы поставляем товары по всему Киеву, вы всегда можете связаться с нами, получив консультацию по любой единице товара. наши менеджеры всегда на связи и готовы предоставить исчерпывающую информацию быстро и профессионально. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам, подобрав все необходимое.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика