Особенности экранов DIP

Особенности экранов DIP

В последнее время широкое распространение получили DIP диоды – их несложно идентифицировать по стеклянной колбе, а также «ножке» установленного контакта, которая характеризуется большой длиной. Примечательно, что светодиодный экран DIP имеет отличную стойкость к механическим влияниям. Для него характерны высокие технические возможности и эксплуатационные параметры. Такое устройство пользуется популярностью не только в РФ, но также в других странах.

Сферы применения

Подобные светодиодные приспособления устанавливаются на открытом пространстве, так как они хорошо переносят осадки и прочие природные явления. Сюда, прежде всего, можно отнести уличный стенд, который отличается существенным разрешением. Его обычно используют для рекламы различной продукции, демонстрации информационных роликов и т.п. Кроме того, эти изделия применяются на стадионах для отображения футбольного матча и показа красочных изображений, роликов и т.п.

Технические нюансы приспособлений

Нужно отметить, что качество изображений на таких изделиях является отличным. Это связано с тем, что в их производстве используются новые технологии и оборудование. В качестве одной из разработок можно выделить технологию под названием «виртуальный пиксель». Это способствует тому, что картинка получается более эффектной из-за того, что отлично выравниваются кривые линии.

У корпуса этого экрана, использующего светодиоды, довольно лёгкий вес, и подходящие размеры. В его производстве применяются довольно прочные материалы. Поэтому такое изделие относится к числу наиболее крепких среди аналогичных устройств. Оно сохраняет свои эксплуатационные возможности на долгие годы.

 

Преимущества экранов на светодиодах

У экранов, оснащаемых новыми светодиодами, имеются некоторые преимущества:
  • высокий уровень прочности, стабильность в работе и отличная функциональность;
  • красочность картинок и приемлемая контрастность;
  • хорошая несущая способность;
  • видимость картинки на значительном расстоянии;
  • отображение всех цветовых оттенков;
  • наличие значительной частоты обновления кадров.
Выполнение монтажных работ

Процесс установки экрана на светодиодах DIP не занимает много времени, а также является достаточно простым процессом. Это же касается работ по демонтажу таких изделий в случае необходимости. Важно отметить, что оперативное подключение такого изделия возможно посредством использования соединительной пластины, которая продаётся наряду с комплектом оборудования.

О компании

Качественные и функциональные экраны DIP можно приобрести в компании Future-Vision. Она давно работает в этой сфере, и её специалисты также выполняют монтажные работы такого оборудования. На изделия предоставляется годовая гарантия.

Перспективы рынка

Специалисты подчёркивают, что рынок приспособлений на светодиодах будет развиваться высокими темпами, а это приведёт к увеличению объёма продаж такого оборудования. Вполне возможно, что сфера его применения будет расширяться, поскольку оно обладает значительными функциональными возможностями. Если обслуживать экран должным образом, то можно значительно увеличить срок его эксплуатации.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Другие новости этой рубрики
Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика