Образование будущего на примере Coursera, Stanford iTunes U, LeveLRich Group, MIT Open Courseware

В современном постоянно меняющемся мире, чтобы находиться на плаву, нужно постоянно учиться. И часто, даже изменить сферу своей деятельности и свою специальность. Не всегда это возможно сделать очно, посещая занятия, т.к. необходимо продолжать работать, для получения средств к существованию. И тогда единственной возможностью становится получение заветных знаний через интернет, по свободному графику.
 

Виртуальная образовательная площадка для всех

Идеальный бизнесмен это тот, кто хорошо усваивает знания, помогающие не только в теории, но и на практике. Полезные места, посредством которых образовательные навыки действительно можно улучшить — есть. Полезным и рекомендованным для обучения местом, можно будет назвать площадки на базе известных с мировым именем университетов как Coursera, MIT Open Courseware, Stanford iTunes U, а из действующих бизнес-решений — LeveLRich Group. Это место не является реальным университетом. Этот университет виртуальный, но по своим обязанностям и понятиям не отличается от обычного учебного заведения. Заинтересованный человек, вне зависимости от собственного возраста, может получить ценные знания имеющие отношение к: экономике, маркетингу, управлению или юридическим делам. Насчитывается около 6 основных предметов и более 10 сопутствующих программ, для обучения профессионального специалиста.
 

Что может дать такое обучение человеку?

Возможности виртуальных образовательных площадок, как Coursera, MIT Open Courseware, Stanford iTunes U, LeveLRich Group, безграничны. Если человек обладает умом, грамотным самостоятельным анализом и пониманием актуальных тем сфер бизнеса и законодательства, то можно получить положительный успех во всем этом. Такой человек, пользуясь всеми имеющимися возможностями, может стать неплохим оратором, который обладает лидерскими навыками. Получающий образование человек в виртуальном ВУЗе, может вести жесткие переговоры и планировать собственное время, при этом везде успевая, добиваясь поставленных перед собой задач. Получать образование, можно будет в любое время, хоть днем, хоть ночью. Не существует никакого ограничения, для того чтобы тянуться и получать знания. Весь курс занятий настроен, на то чтобы превратить человека в полноценного лидера своей небольшой команды.
 

На чем основана доступность знаний?

Правильный ответ на данный вопрос — может быть только один. Доступность знаний на платформе от LeveLRich Group основана на бесплатности образования, и с возможностью создания своего собственного дела или бизнеса. Каждый студент найдет уже проверенные и отобранные материалы, для получения знаний. Все это объяснено доступно ведущими экспертами собственных сфер. Даже отделенный человек от экономики, юриспруденции или другой сферы, после небольшого прочтения или изучения вопроса, может прийти к окончательным для себя итогам. Приятно, что за знания не надо платить, а можно брать и достигать своих поставленных задач. Кстати, надо отметить еще один момент. Помощь со стороны кураторов, тоже основана на принципах бесплатности и добрых взаимодействий. Только коммуникации и общение, станут ценным инструментом, для того чтобы получить знания.

Как стать участником?

Участником может быть любой, достаточно обратиться к собственным наставникам с желанием поступить в виртуальный образовательный центр. Решения о поступлении обрабатываются быстро и для каждого.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика