Благоустройство территории в Москве

Территория двора, спортивных площадок, производственных помещений должна использоваться рационально, восхищать посетителей, быть безопасной. ООО «ВЕСТА МС» производит и монтирует травмобезопасные покрытия, среди которых легко выбрать нужный вариант отделки.

Мы предлагаем:

  • резиновое бесшовное покрытие;
  • резиновую плитку;
  • брусчатку;
  • искусственный газон;
  • промышленный пол;
  • асфальтирование;
  • обустройство детских площадок.
Высокий уровень мастерства, глубокое знание благоустройства и опыт позволяют нам выполнять проекты любой сложности, учитывая запланированный бюджет.
 

Виды и свойства покрытий

Способность резины смягчать удары, а также противоскользящий эффект делают ее превосходным материалом отделки спортивных и детских объектов. Бесшовные покрытия изготавливают из резиновой либо каучуковой крошки. Такая отделка экологична, долговечна, гигиенична. Возможна укладка на твердые основания, а также на песок, гравий, щебень. Отделка на основе каучуковой крошки отчасти дороже, однако более практична. Из резиновой крошки также производят плитку. Это оформление территории по многим качествам не уступает бесшовному методу, но проигрывает в устойчивости к вандализму и требует более скрупулезной подготовки основания.

Асфальт — проверенный временем, востребованный материал оформления придомовых, городских, промышленных территорий. Основными достоинствами метода благоустройства являются: экономическая целесообразность, долговечность, надежность. Для обеспечения нужных эксплуатационных свойств асфальтирование должно выполняться с соблюдением технологий и применением спецтехники, что полностью обеспечивает наша организация.

Эффектным решением облагораживания местности, спортивных площадок, садовых дорожек является искусственный газон. Содержать покрытие в порядке просто: не требуется много времени, денег, сил. Газон не вымерзает, не выгорает, не вытаптывается, потому популярен для оформления открытых площадок и помещений. Пружинистость синтетических волокон делают его востребованным для спортивных игр.

Благоустройство территории в Москве

Компания ООО «ВЕСТА МС» стремится к долгосрочному сотрудничеству, совершенствует уровень работы, внимательно относится к каждому заказу. Позвоните нам — консультация менеджера позволит найти верное решение благоустройства территории. Мы работаем оперативно, соблюдаем технологические стандарты, гарантируем высокое качество.

Анастасия Сибирская, ГИПОРТ (ML)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика