Обзор пылесоса Xiaomi Jimmy JV11

Ежедневная уборка всегда утомительна, требует много сил и времени. Бытовые приборы (пылесосы), не всегда помогают качественно почистить ковер, вычистить диван от пыли и волос от домашних животных, помыть окна и самое трудоемкое занятие – почистить мягкую мебель, кровать и даже мягкие детские игрушки.

Для выполнения всех этих работ незаменимым и исполнительным помощником будет ручной пылесос Xiaomi Jimmy JV11, выпускаемый широко известным китайским производителем Xiaomi (рисовое зернышко), так китайцы называют свою компанию. Сяо ми – звучит на китайском языке, хотя эту фирму европейцы именуют «Ксяоми».
 

Назначение, устройство, работа пылесоса

Пылесос работает от сети бытового напряжения, пятиметровый шнур со стандартной вилкой позволяет проникать и дотягиваться до всех недоступных и удаленных мест мебели. Мощный электродвигатель 350 вт., обеспечивает стабильное всасывание на приемном устройстве прибора – 100 вт., позволяя эффективно производить сухую вытяжку пыли, бактерий и паразитов с объектов уборки.

В отсеке контактирующим с очищаемой поверхностью при помощи приводного ремня вращается роликовая щетка выполненная в форме спирали, диаметром 35 мм. Щетка состоит из щетинок (антистатик) и резиновых полос, которые при вращении ролика вычесывают всех паразитов из очищаемой поверхности. Все паразиты уничтожаются ультрафиолетовым излучением от 160 мм. лампы УФ, которая излучает свет с длиной волны равной 253,7 Нм. Сенсибилизирующее устройство, установленное на пылесосе, предохраняет работающего с ним (пылесосом), от УФ излучения, делая его безопасным.
Пыль и пораженные излучением клещи, блохи, тля и болезнетворные бактерии через приемное отверстие размером в 22 см., щетки поступают в пылесборник ёмкостью 0,4 л, который легко отсоединяется для очистки и дезинфекции.

Ручной пылесос Jimmy JV11 (https://jimmystore.ru/catalog/pylesosy_protiv_mebelnykh_kleshchey/pylesos_protiv_kleshchey_jimmy_jv11/), надежен и прост в эксплуатации, несложное обслуживание после уборки, позволяет работать с ним, не требуя обучения и специальных навыков. Благодаря высокой производительности пылесоса стандартную по размеру кровать можно убрать за 2 – 3 минуты. Надежная фильтрация «99%», проходящего через пылесос в процессе работы воздуха препятствует загрязнению воздуха, что исключает необходимость повторной уборки.

В интернете на сайтах где написаны отзывы по работе пылесоса присутствуют только положительные оценки по качеству и безотказной работе бытового прибора. Надежность и чистота уборки соответствуют его стоимости. Многих пользователей поражал факт присутствия паразитов в мягкой мебели и кровати, волоса от домашних животных и пыли в труднодоступных местах при уборке обычным пылесосом.

Алекс Шокер, ГИПОРТ (GL)

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0




Подписаться
Уведомить о
guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

0
А что Вы думаете об этом? Ждем Ваш комментарий!x
Яндекс.Метрика